Петропавловский храм п.Петровск -
Выделенная опечатка:

настоятель храма

иерей Алексий Пакин

Родился 17.09.1984 г. По окончании школы в 2002 году поступил в Костромскую Духовную Семинарию, которую закончил в 2007 году. В 2008 г. женился. 13 марта 2009 г., в память свящмч. Арсения, митр. Ростовского, архиепископом Ярославским и Ростовским Кириллом (ныне митрополит Екатеринбурский и Верхотурский) рукоположен в сан диакона. 28 мая, в праздник Вознесения Господня и  в память свт. Исаии, еп. Ростовского, рукопожен в сан пресвитера в Вознесенском храме г. Данилова. В летний период проходил послушание в детском лагере «Сахареж». 22 сентября назначен настоятелем Преображенского храма п. Петровск Ростовского района. С 1 сентября 2010 г. - дежурный  помощник проректора по воспитательной работе Ярославской Духовной семинарии. 9 июля 2012 г. указом митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона назначен настоятелем Петропавловского храма п. Петровск. 10 сентября назначен и.о. благочинного приходов Петровского округа.